

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-17235A EBI 769 (с загрузкой бака 6 кг)
Производитель EBI, Італія.
Оригинальные коды: DC97-17235A, DC60-00106A
- Коренной подшипник 6206 (30 мм)
- Второй подшипник 6205 (25 мм)
- Диаметр втулки под сальник 35 мм (35*65.55*10/12)
- Длина втулки под сальник 17 мм
- Полная длина вала 100 мм
- Расстояние между упорами подшипников 55 мм
- Крепление шкива - болт М12 (2 среза)
- Высота среза 14 мм
- Крепление к барабану М8
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 250 мм
- Втулка под сальник - латунь
Совместимо с моделями:
| Samsung | WF6RF4E2W0W/LP |
| Samsung | WF60F4E5W2W/LE |
| Samsung | WF60F4E2W2W/UA |
| Samsung | WF6RF4E2W0W/UA |
| Samsung | WW70K62E69SDBY |
| Samsung | WF60F4EFW2W/LE |
| Samsung | WW70K42101W/LE |
| Samsung | WW70K62106WDUA |
| Samsung | WF6EF4E0W2W/LP |
| Samsung | WF60F4E1W2W |
| Samsung | WF60F4E1W2W/LP |
| Samsung | WW70K62E69WDUA |
| Samsung | WF60F4E0W0W/UA |
| Samsung | WW70K42101WDUA |
| Samsung | WW80K62E01WDLD |
| Samsung | WF60F4E5W2W/LP |
| Samsung | WF60F4E0W0W/LP |
| Samsung | WF60F4E4W2W |
| Samsung | WF60F4E4W2W/LP |
| Samsung | WW60J3083LW/LE |
| Samsung | WF60F4E2W2W/LE |
| Samsung | WF60F4E0W2W/LE |
| Samsung | WF60F4E0W0W/LE |
| Samsung | WF60F4E0W2W/LP |
| Samsung | WF6EF4E0W2W/UA |
| Samsung | WF60F4E0W2W/UA |
| Samsung | WW70K62108WDUA |
| Samsung | WW60J3283LW/LE |
| Samsung | WF60F4E2W2W/LP |
| Samsung | WW70K62109WDUA |
| Samsung | WW70K62101WDUA |
| Samsung | WF60F4EFW0W/LE |
| Samsung | WW70K62E09WDLD |
| Samsung | WW70K42106WDUA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6206, 6205 |
| Крепление шкива | Болт М12 |
| Полная длина вала | 100 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 250 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Крепление к барабану | М8 |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 мм |
| Длина втулки под сальник | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 395 ₴

