

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок двери для микроволновой печи Lg MFG618762-4
- Длина 135 мм
- Высота 49 мм
Совместимо с моделями:
| Lg | MB-3929W |
| Lg | MB-3929X |
| Lg | MB-3944X |
| Lg | MB-3949W |
| Lg | MB-3949X |
| Lg | MB4021C |
| Lg | MB4021U |
| Lg | MB4041C |
| Lg | MB4041U |
| Lg | MB4041US |
| Lg | MB4342BS |
| Lg | MF6543AFD |
| Lg | MF6543AFF |
| Lg | MF6543AFK |
| Lg | MF6543AFR |
| Lg | MF6543AFY |
| Lg | MF6549RFS |
| Lg | MG6343BM |
| Lg | MG6343BMD |
| Lg | MG6343BMK |
| Lg | MG6343BMN |
| Lg | MG6343BMR |
| Lg | MG6343BMW |
| Lg | MG6343BMY |
| Lg | MH6043H |
| Lg | MH6043HANS |
| Lg | MH6043HAR |
| Lg | MH6043HS |
| Lg | MH6320F |
| Lg | MH6340FB |
| Lg | MH6342BB |
| Lg | MH6342BMS |
| Lg | MH6342BS |
| Lg | MH6343BAD |
| Lg | MH6343BAR |
| Lg | MH6343BAW |
| Lg | MH6380UB |
| Lg | MH6383BARS |
| Lg | MS-1929W |
| Lg | MS-1929X |
| Lg | MS-1944X |
| Lg | MS-1949X |
| Lg | MS-2382B |
| Lg | MS1940U |
| Lg | MS2021C |
| Lg | MS2021U |
| Lg | MS2041C |
| Lg | MS2041U |
| Lg | MS2041US |
| Lg | MS2043H |
| Lg | MS2043HAR |
| Lg | MS2043HS |
| Lg | MS2320F |
| Lg | MS2340FB |
| Lg | MS2342BS |
| Lg | MS2342BW |
| Lg | MS2343BAD |
| Lg | MS2343BAR |
| Lg | MS2380UB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Крючок двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 140 ₴

