




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термозащита (термореле) SPC-F 85° для бойлера Thermex 181419
-
Сила тока 20А
-
Температура срабатывания: 85°C
-
Длина капилляра 640 мм
-
Диаметр капилляра 3.3 мм
-
Длина зонда 77 мм
-
Диаметр зонда 6 мм
Совместим с бойлерами Thermex, Ariston, Electrolux, Polaris

Подходит на водонагреватели
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Термостат |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Температура | 85° |
| Длина зонда | 77 мм |
| Диаметр зонда | 6 мм |
| Длина капилляра | 640 мм |
- Цена: 225 ₴

