

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара газ-контроль для духовки универсальная 1200 мм
В комплекте 5 наконечников
- Общая длина термопары 1200 мм
- Общая длина наконечника термопары 63 мм
- Диаметр резьбы на наконечнике 6 мм
- Диаметр трубки 3 мм
- Резьба на термопаре М9
- Резьбы на переходниках М8/10; М9; М10
Совместимо с Honeywel, Etna, Junkers, Baso, Robertshaw
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Термопара |
| Состояние | Новое |
| Диаметр трубки | 3 мм |
| Общая длина термопары | 1200 мм |
| Общая длина наконечника термопары | 63 мм |
| Резьба на наконечнике | 6 мм |
| Резьба на термопаре | М9 |
| Резьбы на переходниках | М8/10; М9; М10 |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 225 ₴

