

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер духовки механический для плиты Gefest GF-013 (60 мин)
- Время - 60 мин
- Высота вала полная 17 мм
- Диаметр вала 6 мм
- Диаметр вала со срезом 4.5 мм
- Высота среза 13 мм
- Диаметр корпуса 53/56 мм
- Высота корпуса 21 мм
- Межосевое расстояние крепления 28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 53/56 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Высота среза | 13 мм |
| Высота корпуса | 21 мм |
| Время | 60 мин |
| Высота вала полная | 17 мм |
| Диаметр вала со срезом | 4.5 мм |
| Межосевое расстояние для крепления | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gefest |
- Цена: 416 ₴

