

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн конвекции для духовки Ardo, Electrolux, Smeg 2400W
- Мощность 2400W
- Напряжение 230V
- Наружный диаметр 195 мм
- Внутренний диаметр 183 мм
- Подключение - 2 клеммы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 183 мм |
| Наружный диаметр | 195 мм |
| Подключение | 2 клеммы |
| Напряжение | 230V |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ardo |
- Цена: 520 ₴

