




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка (горелка) большая с крышкой для газовой плиты Nord (год выпуска 2002-2011)
- Диаметр горелки 95 мм
- Высота 27 мм
- Диаметр ножки наружный 22 мм
- Диаметр ножки внутренний 17 мм
- Материал - алюминий
- Диаметр рассекателя 100 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр горелки | 95 мм |
| Диаметр ножки наружный | 22 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 17 мм |
| Диаметр рассекателя | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 220 ₴


