

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер времени для стиральной машины Чайка-3, Рига, Отрада, Донбасс-3
- Время - 6 мин
- Напряжение 220V
- Сила тока 6А
- Высота вала полная 16 мм
- Высота среза вала 8 мм
- Диаметр вала 5 мм
- Подключение - 4 клеммы
- Диаметр корпуса 58 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Сила тока | 6 А |
| Подключение | 4 клеммы |
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Высота среза вала | 8 мм |
| Время | 6 мин |
| Высота вала полная | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Донбасс |
- Цена: 175 ₴

