

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 40*72*10 Eriks для стиральной машины Zanussi, Electrolux
- Внутренний диаметр 40 мм
- Внешний диаметр 72 мм
- Толщина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 105 ₴

