
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-рабочий конденсатор 150 мкф 330В
- Емкость 150 мкф
- Диаметр 60 мм
- Высота 120 мм
- Максимальный вольтаж 450V
- Тип подключения - клеммы
- Допустимое отклонение емкости: 10 %
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Тип подключения | Клеммы |
| Емкость | 150 мкф |
| Максимальный вольтаж | 450V |
- Цена: 562 ₴

