

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роллер для микроволновой печи Samsung DE97-00193D
- Диаметр роллера без колес 198 мм
- Диаметр роллера с колесами 210 мм
- Высота колеса 16 мм
Совместимо с моделями:
| Samsung | GE89M-1SX |
| Samsung | GE89MST-1 |
| Samsung | MG23F301EAK |
| Samsung | MG23F301EAS |
| Samsung | MG23F301EAS/EG |
| Samsung | MG23F301EAW |
| Samsung | MG23F301ECS |
| Samsung | MG23F301EFS |
| Samsung | MG23F301EJW |
| Samsung | MG23F301ELW |
| Samsung | MG23F301ELW |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAW |
| Samsung | MG23F301TCK |
| Samsung | MG23F301TCK |
| Samsung | MG23F301TCR |
| Samsung | MG23F301TCS |
| Samsung | MG23F301TCW |
| Samsung | MG23F301TFR |
| Samsung | MG23F301TQW |
| Samsung | MG23F302TAK |
| Samsung | MG23F302TAK |
| Samsung | MG23F302TCS |
| Samsung | MG23F302TQK |
| Samsung | MG23F3C1EAS |
| Samsung | MG23F3C1EAW |
| Samsung | MG23F3K3TAS |
| Samsung | MG23H3115GK |
| Samsung | MG23H3115NK |
| Samsung | MG23H3115NW |
| Samsung | MG23H3115QK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NW |
| Samsung | MG23H3125TK |
| Samsung | MG23H3125XK |
| Samsung | MG23H3185PK |
| Samsung | MG23H3185PW |
| Samsung | MG23J5133AM |
| Samsung | MG23J5133AT |
| Samsung | MG23J5133AT |
| Samsung | MG23K3513AK |
| Samsung | MG23K3513GK |
| Samsung | MG23K3515AK |
| Samsung | MG23K3515AK |
| Samsung | MG23K3515AK/TL |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AW |
| Samsung | MG23K3573AK |
| Samsung | MG23K3575AK |
| Samsung | MG23K3575AK |
| Samsung | MG23K3575AK |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AW |
| Samsung | MG23K3575CK |
| Samsung | MG23K3585AS |
| Samsung | MS23F300EAK |
| Samsung | MS23F300EAW |
| Samsung | MS23F301EAK |
| Samsung | MS23F301EAK |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EFS |
| Samsung | MS23F301ELW |
| Samsung | MS23F301ELW |
| Samsung | MS23F301ELW |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK/EU |
| Samsung | MS23F301TAS |
| Samsung | MS23F301TAS |
| Samsung | MS23F301TAS |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TFK |
| Samsung | MS23F301TFW |
| Samsung | MS23F301TQR |
| Samsung | MS23F302EAS |
| Samsung | MS23F302TAK |
| Samsung | MS23F302TAK |
| Samsung | MS23F302TAK/TC |
| Samsung | MS23F302TAS |
| Samsung | MS23F302TFS |
| Samsung | MS23F302TQS |
| Samsung | MS23H3115FK |
| Samsung | MS23H3115FW |
| Samsung | MS23H3115QK |
| Samsung | MS23H3125AK |
| Samsung | MS23H3125FK |
| Samsung | MS23H3125FK |
| Samsung | MS23H3125FK |
| Samsung | MS23H3125FW |
| Samsung | MS23J5133AK |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AT |
| Samsung | MS23J5133AT |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3513AW/AX |
| Samsung | MS23K3515AS |
| Samsung | MS23K3515AS/EG |
| Samsung | MS23K3555EK |
| Samsung | MS23K3555EK |
| Samsung | MS23K3555ES |
| Samsung | MS23K3555ES |
| Samsung | MS23K3555EW |
| Samsung | MS23K3555EW |
| Samsung | GE89MST-1 |
| Samsung | ME88SSTG/PE |
| Samsung | MG23F301EAS |
| Samsung | MG23F301EAS |
| Samsung | MG23F301EAW |
| Samsung | MG23F301EAW |
| Samsung | MG23F301ECW |
| Samsung | MG23F301EJS |
| Samsung | MG23F301EJW/EO |
| Samsung | MG23F301ELW |
| Samsung | MG23F301ELW |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAK |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAS |
| Samsung | MG23F301TAW |
| Samsung | MG23F301TCK |
| Samsung | MG23F301TCR |
| Samsung | MG23F301TCS |
| Samsung | MG23F301TCS |
| Samsung | MG23F301TCW |
| Samsung | MG23F301TQR |
| Samsung | MG23F302TAK |
| Samsung | MG23F302TAK |
| Samsung | MG23F302TAS |
| Samsung | MG23F302TJS |
| Samsung | MG23F302TQS |
| Samsung | MG23F3C1EAS |
| Samsung | MG23F3K3TAK |
| Samsung | MG23H3115FR |
| Samsung | MG23H3115NK |
| Samsung | MG23H3115NW |
| Samsung | MG23H3115PR |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NK |
| Samsung | MG23H3125NW |
| Samsung | MG23H3125XK |
| Samsung | MG23H3125XW |
| Samsung | MG23H3185PK |
| Samsung | MG23J5133AM |
| Samsung | MG23J5133AM |
| Samsung | MG23J5133AT |
| Samsung | MG23J5133AT |
| Samsung | MG23K3513AS |
| Samsung | MG23K3515AK |
| Samsung | MG23K3515AK |
| Samsung | MG23K3515AK |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AS |
| Samsung | MG23K3515AW |
| Samsung | MG23K3515CK |
| Samsung | MG23K3573AS |
| Samsung | MG23K3575AK |
| Samsung | MG23K3575AK |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AS |
| Samsung | MG23K3575AW |
| Samsung | MG23K3575CS |
| Samsung | MG23K3585AW |
| Samsung | MS23F300EAK |
| Samsung | MS23F301EAK |
| Samsung | MS23F301EAK |
| Samsung | MS23F301EAK |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAS |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EAW |
| Samsung | MS23F301EFS |
| Samsung | MS23F301ELW |
| Samsung | MS23F301ELW |
| Samsung | MS23F301ELW |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAK |
| Samsung | MS23F301TAR |
| Samsung | MS23F301TAS |
| Samsung | MS23F301TAS |
| Samsung | MS23F301TAS/EG |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW |
| Samsung | MS23F301TAW/EU |
| Samsung | MS23F301TFW |
| Samsung | MS23F301TFW |
| Samsung | MS23F301TQW |
| Samsung | MS23F302EAW |
| Samsung | MS23F302TAK |
| Samsung | MS23F302TAK |
| Samsung | MS23F302TAS |
| Samsung | MS23F302TASKBW |
| Samsung | MS23F302TQK |
| Samsung | MS23F3K1TAK |
| Samsung | MS23H3115FK |
| Samsung | MS23H3115FW |
| Samsung | MS23H3125AK |
| Samsung | MS23H3125AW |
| Samsung | MS23H3125FK |
| Samsung | MS23H3125FK |
| Samsung | MS23H3125FK |
| Samsung | MS23H3125FW |
| Samsung | MS23J5133AK/EU |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AM |
| Samsung | MS23J5133AT |
| Samsung | MS23J5133AT |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK |
| Samsung | MS23K3513AK/TL |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AS |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3513AW |
| Samsung | MS23K3515AK |
| Samsung | MS23K3515AS |
| Samsung | MS23K3515AW |
| Samsung | MS23K3555EK |
| Samsung | MS23K3555EK |
| Samsung | MS23K3555ES |
| Samsung | MS23K3555EW |
| Samsung | MS23K3555EW |
| Samsung | MS23K3555EW |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Роллер |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колесиков | 16 мм |
| Диаметр роллера без колес | 198 мм |
| Диаметр роллера с колесами | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 295 ₴

