




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбогорелка с крышкой для варочной плиты Pyramida
- Диаметр горелки наружный 127 мм
- Высота горелки общая 38 мм
- Высота ножки 23 мм
- Диаметр ножки наружный 24 мм
- Диаметр ножки внутренний 20 мм
- Диаметр внутренней крышки 62 мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PYRAMIDA |
| Высота ножки | 23 мм |
| Диаметр ножки наружный | 24 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 20 мм |
| Диаметр горелки наружный | 127 мм |
| Высота горелки | 38 мм |
| Диаметр внутренней крышки | 62 мм |
- Цена: 1 035 ₴






