

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан медный 3/4 для термобаллона (110мм)
Применяется для погружения термочувствительного баллона или термометра в котел
- Наружная резьба 3/4
- Длина общая 110 мм
- Наружный диаметр трубки 10 мм
- Внутренний диаметр трубки 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/4"Н |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Датчик температуры |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Наружный диаметр трубки | 10 мм |
| Внутренний диаметр трубки | 8 мм |
- Цена: 120 ₴

