

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мясорубки Gorenje (отверстия 4.5 мм)
- Диаметр 53 мм
- Диаметр отверстий 4.5 мм
- Толщина 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр отверстий | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
| Тип крепления | Паз |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 95 ₴

