




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча поджига (електрод розжига) для газовой плиты Ariston, Indesit, Zanussi 580 мм
- Общая длина с электродом и разъемом 58 см
- Высота электрода 34 мм
- Диаметр электрода 5.3 мм
- Диаметр юбки на электроде 10 мм




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Свеча поджига |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Indesit |
| Высота электрода | 34 мм |
| Общая длина | 580 мм |
| Диаметр электрода | 5.3 мм |
| Диаметр юбки на электроде | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 120 ₴



