




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Аурика
- Диаметр активатора 155 мм
- Высота вала 67 мм
- Диаметр вала 11 мм



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aurika |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Аурика |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Высота вала | 67 мм |
| Диаметр активатора | 155 мм |
- Цена: 275 ₴





