




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки для газовой плиты D 36 мм
- Высота 20 мм
- Диаметр внешний 36 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4.5 мм
- Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 140 ₴

