Ремень 80S3M519 для хлебопечки Kenwood, Gorenje, Clatronic, фото 2
Ремень 80S3M519 для хлебопечки Kenwood, Gorenje, Clatronic, фото 1
Ремень 80S3M519 для хлебопечки Kenwood, Gorenje, Clatronic, фото 3
Ремень 80S3M519 для хлебопечки Kenwood, Gorenje, Clatronic, фото 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 80S3M519 для хлебопечки Kenwood, Gorenje, Clatronic
  • Длина 519 мм
  • Шаг зубьев 3 мм
  • Ширина ремня 8 мм
  • 173 зуба
Основные
ПроизводительKenwood
Вид запчастиРемень
СостояниеНовое
Количество зубьев173 шт
Длина 519 мм
Ширина ремня8 мм
Шаг зубьев3 мм