



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 80S3M519 для хлебопечки Kenwood, Gorenje, Clatronic
- Длина 519 мм
- Шаг зубьев 3 мм
- Ширина ремня 8 мм
- 173 зуба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 173 шт |
| Длина | 519 мм |
| Ширина ремня | 8 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 145 ₴

