
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат биметаллический KSD301 65°C NC (нормально замкнутый)
- Сила тока 10A
- Напряжение 250V
- Диаметр корпуса 16 мм
- Фланец для крепления - не подвижный
- Расстояние между отверстиями крепления от 20 до 28 мм
- Клеммы 6.3х0.8 мм
- Температура сброса 48°C
- Номинальная температура срабатывания 65°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 10А |
| Клеммы | 6.3х0.8 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Фланец для крепления | Не подвижный |
| Расстояние между отверстиями крепления | 20-28 мм |
| Температура сброса | 48°C |
| Номинальная температура срабатывания | 65°C |
- Цена: 70 ₴

