
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат биметаллический KSD301 60°C NC (нормально замкнутый)
- Сила тока 10A
- Напряжение 250V
- Диаметр корпуса 16 мм
- Расстояние между отверстиями крепления от 19 до 28 мм
- Клеммы 6.3х0.8 мм
- Температура сброса 45°C
- Номинальная температура срабатывания 60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 10А |
| Клеммы | 6.3х0.8 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 19-28 мм |
| Температура сброса | 45°C |
| Номинальная температура срабатывания | 60°C |
- Цена: 70 ₴

