
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат биметаллический KSD301 140°C NC (нормально замкнутый)
- Сила тока 15A
- Напряжение 250V
- Диаметр корпуса 16 мм
- Расстояние между отверстиями крепления от 20 до 29 мм
- Клеммы 6.3х0.8 мм
- Температура сброса 110°C
- Номинальная температура срабатывания 140°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 15А |
| Клеммы | 6.3х0.8 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления | 20-29 мм |
| Температура сброса | 110°C |
| Номинальная температура срабатывания | 140°C |
- Цена: 80 ₴

