

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник универсальный для стиральных машин SKL 6206 ZZ, закрытый металлом
- Наружный диаметр 62 мм
- Внутренний диаметр 30 мм
- Высота 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 120 ₴

