


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат, терморегулятор 50-300°C для духовки WY300B-F
- Длина капилляра 500 мм
- Длина зонда 90 мм
- Диаметр зонда 4 мм
- Температура 50-300°C
- Высота вала 12 мм, диаметр 6 мм, срез 4.5 мм
- Габариты корпуса 43х37х26 мм
- Сила тока 15А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | 50-300°C |
| Сила тока | 15А |
| Высота вала | 12 мм |
| Длина зонда | 90 мм |
| Диаметр зонда | 4 мм |
| Длина капилляра | 500 мм |
| Габариты корпуса | 43х37х26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 230 ₴

