

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник универсальный для стиральных машин NSK 6304 ZZ, закрытый металлом
- Наружный диаметр 52 мм
- Внутренний диаметр 20 мм
- Высота 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 312 ₴

