




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Gorenje 434573 (106*63 мм)
- Общая длина с выступами 117 мм
- Длина без выступов 106 мм
- Общая ширина 63 мм



Совместимо с моделями:
- Gorenje M11 360065
- Gorenje m11d 360071
- Gorenje M20ds 171371
- Gorenje MHO20E1S 734702
- Gorenje MMO20DBII 488967
- Gorenje MMO20DE 422756
- Gorenje MMO20DEII 474786
- Gorenje MMO20DEIIUR 476105
- Gorenje MMO20DEUR 457247
- Gorenje MMO20DGEII 535117
- Gorenje MMO20DGWII 488961
- Gorenje MMO20DW 422755
- Gorenje MMO20DWII 474782
- Gorenje MMO20MBII 488975
- Gorenje MMO20ME 422722
- Gorenje MMO20MEII 474787
- Gorenje MMO20MEIIUR 476106
- Gorenje MMO20MEUR 457248
- Gorenje MMO20MGW 434589
- Gorenje MMO20MGWII 488966
- Gorenje MMO20MW 422723
- Gorenje MMO20MWII 474783
- Gorenje MO20MB 736801
- Gorenje MT120W 427875
- Gorenje MT121S 427876
- Gorenje MT320W 427877
- Gorenje MT321S 427878
- Gorenje MT322B 427879
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Ширина общая | 63 мм |
| бренд | Gorenje |
| Общая длина с выступами | 117 мм |
| Длина без выступов | 106 мм |
- Цена: 125 ₴

