




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Gorenje 192049 (108*98 мм)
- Общая длина с выступами 118 мм
- Длина без выступов 108 мм
- Общая ширина 98 мм



Совместимо с моделями:
| Gorenje BM171A4XG 470738 |
| Gorenje BM171A4XG 561885 |
| Gorenje BM171D3X 490572 |
| Gorenje BM171E2X 470712 |
| Gorenje BM171E2X 561886 |
| Gorenje BM171E2X 562494 |
| Gorenje BM171E2XG 470348 |
| Gorenje BM171E2XG 561900 |
| Gorenje BM171E2XG 562492 |
| Gorenje BM201A4XG 681477 |
| Gorenje BM201A4XG 730714 |
| Gorenje BM201B 564770 |
| Gorenje BM201E2X-BR 521256 |
| Gorenje BM201E2XG-SA 730009 |
| Gorenje BM201INI 564748 |
| Gorenje BM251S7XG 470736 |
| Gorenje BM251S7XG 503767 |
| Gorenje BM251S7XG 561901 |
| Gorenje BM251S7XG 562495 |
| Gorenje BM251S7XG-AU 503323 |
| Gorenje BM251ST 504547 |
| Gorenje BM300X 468885 |
| Gorenje BM321A7X 735497 |
| Gorenje BM5210X 199042 |
| Gorenje MHO170SM 177628 |
| Gorenje MHO170SRM 177631 |
| Gorenje MHO170SRM 224583 |
| Gorenje MHO170WM 177633 |
| Gorenje MHO200SRM 390309 |
| Gorenje MI50DS 491319 |
| Gorenje MM021MGB 470815 |
| Gorenje MMO21DGB 470829 |
| Gorenje MMO21MGE 470830 |
| Gorenje MO25INB 483517 |
| Gorenje MO25INI 483490 |
| Gorenje VMT121X 475397 |
| Gorenje VMT122X 655257 |
| Gorenje VMT311X 475398 |
| Gorenje VMT312X 655258 |
| Gorenje VMT441X 475399 |
| Gorenje VMT442X 655259 |
| Gorenje VMT451X 475400 |
| Gorenje VMT452X 655260 |
| Gorenje VMT561X 475421 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Ширина общая | 98 мм |
| бренд | Gorenje |
| Общая длина с выступами | 118 мм |
| Длина без выступов | 108 мм |
- Цена: 125 ₴

