



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка и нож для ручной мясорубки
- Диаметр решетки 53 мм
- Толщина решетки 4 мм
- Диаметр отверстий 7 мм
- Диаметр посадочного места решетки 8 мм
- Диаметр ножа 47 мм
- Толщина ножа 8 мм
- Диаметр отверстия ножа (сторона квадрата) 8*8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры ножа | |
| Диаметр отверстия | 8х8 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Размеры решетки | |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр посадочного места | 8 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр отверстий | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Паз |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Тип решетки | Крупная (7-9 мм) |
- Цена: 120 ₴

