




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Samsung DE71-00159A (114х55 мм)
- Общая длина 114 мм
- Общая ширина 55 мм
- Вырезы 7х7 мм



Совместимо с моделями:
| Samsung | CE2618NR/BWT |
| Samsung | CE2718NR/BWT |
| Samsung | CE2738NR/BWT |
| Samsung | CE2813NR/BWT |
| Samsung | CE2815NR/BWT |
| Samsung | CE281DNR/BWT |
| Samsung | CE2827NR/BWT |
| Samsung | CE282DN/BOL |
| Samsung | CE2833NR/BWT |
| Samsung | CE283DNR/BWT |
| Samsung | CE2875NR/BWT |
| Samsung | CE2877NR/BWT |
| Samsung | CE287ASTR/BWT |
| Samsung | CE287DNR-1/BWT |
| Samsung | CE287GNR-U/BWT |
| Samsung | FG87KSTR/BWT |
| Samsung | GE711KR/BWT |
| Samsung | GE712AR/BWT |
| Samsung | GE731KR/BWT |
| Samsung | GE732KR/BWT |
| Samsung | GE733KR/BWT |
| Samsung | GE81ARW/BW |
| Samsung | GE82VR-WWH/BWT |
| Samsung | GE83ARW/BW |
| Samsung | GE83DT/BAL |
| Samsung | GE86VR-SSH/BWT |
| Samsung | GE872R/BWT |
| Samsung | GE87GR/BWT |
| Samsung | GE88SSTR/BWT |
| Samsung | GE89ASTR/BWT |
| Samsung | GW712KR/BWT |
| Samsung | GW731KU/BWT |
| Samsung | ME711KR/BWT |
| Samsung | ME712AR/BWT |
| Samsung | ME713KR/BWT |
| Samsung | ME731KR/BWT |
| Samsung | ME733KR/BWT |
| Samsung | ME73AR/BWT |
| Samsung | ME81ARW/BW |
| Samsung | ME83ARW/BW |
| Samsung | ME86VR-BBH/BWT |
| Samsung | ME88SSTR/BWT |
| Samsung | MG23F301TAW/BW |
| Samsung | MG23F302TAK/BW |
| Samsung | MG23H3115NK/BW |
| Samsung | MS23F301TFW/BW |
| Samsung | MS23F302TAK/BW |
| Samsung | MS23H3115FK/BW |
| Samsung | MS23H3115FW/BW |
| Samsung | MW711KR/BWT |
| Samsung | MW712KR/BWT |
| Samsung | MW713KR/BWT |
| Samsung | MW73AR/BWT |
| Samsung | PG811R/BWT |
| Samsung | PG812R/BWT |
| Samsung | PG81R/BWT |
| Samsung | PG831R/BWT |
| Samsung | PG832R/BWT |
| Samsung | PG833R/BWT |
| Samsung | PG836R/BWT |
| Samsung | PG838R/BWT |
| Samsung | PG83R/BWT |
| Samsung | PG878KSTR/BWT |
| Samsung | PG87KSTR/BWT |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 114 мм |
| Ширина общая | 55 мм |
| бренд | Samsung |
| Квадраты | 7х7 мм |
- Цена: 125 ₴

