
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Lg 3052W1M019B (138х113мм)
- Общая длина 138 мм
- Общая ширина 113 мм
- Диаметр отверстия 4 мм
Совместимо с моделями:
| Lg | MC-7642E |
| Lg | MC-7642ES |
| Lg | MC-7644A |
| Lg | MC-7646GQ |
| Lg | MC-7646GQS |
| Lg | MC-7646UQ |
| Lg | MC-7647B |
| Lg | MC-7647BS |
| Lg | MC7846GQ |
| Lg | MC7846UQ |
| Lg | MC7847BS |
| Lg | MC7849H |
| Lg | MC7889DS |
| Lg | MD-6654F |
| Lg | MH-6642W |
| Lg | MH-6646GQM |
| Lg | MH-6646GQMB |
| Lg | MH-6646GQMS |
| Lg | MH-6646QM |
| Lg | MH-6646QMS |
| Lg | MH-6647BS |
| Lg | MH-6647MQMS |
| Lg | MH-6652T |
| Lg | MH-6688W |
| Lg | SMC-7642ES |
| Lg | SMC-7644A |
| Lg | SMC7642ES |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия | 4 мм |
| Длина общая | 138 мм |
| Ширина общая | 113 мм |
| бренд | Lg |
- Цена: 125 ₴

