
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Lg 3052W1M001B (108х66мм)
- Общая длина 108 мм
- Ширина без выступов 66 мм, с выступами 73 мм
- 2 выреза 11х2 мм, 1 вырез 8.5х3 мм
Совместимо с моделями:
| Lg | MB-4022E.* |
| Lg | MB-4022G.CWHQBAT |
| Lg | MB-4022G.CWHQCIS |
| Lg | MB-4022G.CWHQRUS |
| Lg | MB-4022H.CWHQRUS |
| Lg | MB-4027C.CWHQBWT |
| Lg | MB-4027C.CWHQCIS |
| Lg | MB-4027C.CWHQEAK |
| Lg | MB-4027C.CWHQRUA |
| Lg | MB-4027K.CWHQBWT |
| Lg | MB-4027K.CWHQCIS |
| Lg | MB-4029F.CWHQRUA |
| Lg | MB-4042G.CWHQBAT |
| Lg | MB-4042G.CWHQCIS |
| Lg | MB-4042H.CWHQRUS |
| Lg | MB-4047C.CWHQBWT |
| Lg | MB-4047C.CWHQCIS |
| Lg | MB-4047C.CWHQEAK |
| Lg | MB-4047C.CWHQRUA |
| Lg | MB-4047K.CWHQBWT |
| Lg | MB-4047K.CWHQCIS |
| Lg | MB-4049F.CWHQRUA |
| Lg | MB-4088W.CTGQBWT |
| Lg | MB-4088W.CTGQCIS |
| Lg | MB4029F.CWHQCIS |
| Lg | MB4049F.CWHQCIS |
| Lg | MB4063AL.BS2QCIS |
| Lg | MC-8088HLC.CSSQRUA |
| Lg | MC-8088HRB.CBKQRUA |
| Lg | MC8088HLC.CSSQCIS |
| Lg | MC8088HRB.CBKQCIS |
| Lg | MH-6047C.CWHQLVL |
| Lg | MH-6047C.CWHQRUA |
| Lg | MH-6047G.CW1QRUA |
| Lg | MH-6047G.CWHQBWT |
| Lg | MH-6047G.CWHQCIS |
| Lg | MH-6047G.CWHQLVL |
| Lg | MH-6047G.CWHQRUA |
| Lg | MH-6048S.CWHQBWT |
| Lg | MH-6048S.CWHQCIS |
| Lg | MH-6048S.CWHQLVL |
| Lg | MH-6048S.CWHQRUA |
| Lg | MH-6048SS.CSLQBWT |
| Lg | MH-6048SS.CSLQCIS |
| Lg | MH-6063AL.CSBQCIS |
| Lg | MH-6063AL.CSBQRUS |
| Lg | MH-6083ALH.CSBQRUS |
| Lg | MH-6087W.CT1QRUA |
| Lg | MH-6087W.CTGQCIS |
| Lg | MH-6087W.CTGQRUA |
| Lg | MH6021N.CWHQCIS |
| Lg | MH6021NS.CSLQRUA |
| Lg | MH6029FS.CSLQCIS |
| Lg | MH6029FS.CSLQRUA |
| Lg | MH6041N.CWHQCIS |
| Lg | MH6041NS.CSLQRUA |
| Lg | MH6043AL.BSBQCIS |
| Lg | MH6049FS.CSLQCIS |
| Lg | MH6049FS.CSLQRUA |
| Lg | MH6320F.CWHQCIS |
| Lg | MH6340FB.CWHQCIS |
| Lg | MH6380UB.CSSQCIS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 108 мм |
| бренд | Lg |
| Ширина без выступов | 66 мм |
| Ширина с выступами | 73 мм |
- Цена: 125 ₴

