
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Lg 3052W1M007B (140х110мм)
- Общая длина 140 мм
- Общая ширина 110 мм
- Диаметр отверстий 5 и 34 мм
Совместимо с моделями:
| Lg | MH-6324B.* |
| Lg | MH-6324B.CWHQRUS |
| Lg | MH-6327DRS.CSLQBWT |
| Lg | MH-6327DRS.CSLQEAK |
| Lg | MH-6337PNR.CBKQGSF |
| Lg | MH-6337PR.CRDQGSF |
| Lg | MH-6344B.CWHQBAT |
| Lg | MH-6346B.* |
| Lg | MH-6346B.CWHQBAT |
| Lg | MH-6346B.CWHQEAK |
| Lg | MH-6347DRB.* |
| Lg | MH-6347DRS.CSLQBWT |
| Lg | MH-6347DRS.CSLQEAK |
| Lg | MH-6347DRS.CSLQRUA |
| Lg | MH-6347GR.CWHQBWT |
| Lg | MH-6347GRL.CSSQBWT |
| Lg | MH-6347GRS.CSLQBWT |
| Lg | MH-6348DRB.CBKQRUA |
| Lg | MH-6348DRS.CSLQBWT |
| Lg | MH-6348DRS.CSLQRUA |
| Lg | MH-6354G.CWHQRUS |
| Lg | MH-6354Y.CWHQRUS |
| Lg | MH-6384BC.CWHQRUS |
| Lg | MH-6384BLC.CSSQRUS |
| Lg | MH-6387DR.CBKQBWT |
| Lg | MH-6387DRC.* |
| Lg | MH-6387VRC.CTGQBWT |
| Lg | MH-6387VRC.CTGQEAK |
| Lg | MH-6387VRC.CTGQRUA |
| Lg | MH-6388DRB.CBKQBWT |
| Lg | MH-6388DRC.CWHQRUA |
| Lg | MH-6388VRC.CTGQBWT |
| Lg | MH-6388VRC.CTGQRUA |
| Lg | MH6340GRL.CSSQCIS |
| Lg | MH6387PR.CBKQERO |
| Lg | MH6542X.BSSQCIS |
| Lg | MH6543SAR.BSLQCIS |
| Lg | MH6548DRB.CBKQCIS |
| Lg | MH6548DRB.CBKQRUA |
| Lg | MH6548DRS.CSLQCIS |
| Lg | MH6588DRC.CWHQCIS |
| Lg | MH6588DRC.CWHQRUA |
| Lg | MH6588VRC.CTGQCIS |
| Lg | MH6588VRC.CTGQRUA |
| Lg | MH6589UR.CSSQCIS |
| Lg | MH6589UR.CSSQRUA |
| Lg | MS-2354G.CWHQRUS |
| Lg | MS-2354Y.CWHQRUS |
| Lg | SMH-6344B.* |
| Lg | SMH-6384BLC.* |
| Lg | SMS-2354G.* |
| Lg | SMS-2354Y.* |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 140 мм |
| Диаметр отверстий | 5/34 мм |
| Ширина общая | 110 мм |
| бренд | Lg |
- Цена: 125 ₴

