




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный терморегулятор для бойлера Arctol, Balcik, Ariheater 250V, 15A, 30-70°C
Производитель Китай.
- Длина штыря 260 мм
- Диаметр штыря 6 мм
- Диапазон регулирования температуры 30-70°C
- Термозащита - есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Balcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип термостата | Штыревой |
| Диаметр штыря | 6 мм |
| Длина штыря | 260 мм |
| Диапазон регулирования температуры | 30-70°C |
- Цена: 208 ₴

