




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка для бетономешалки на 5 контактов
- Сила тока 16А
Размеры:
- Ширина основания 22 мм
- Длина основания 46 мм
- Ширина клавиши 39 мм
- Длина клавиши 77 мм
- Межцентровое расстояние между креплениями 62 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Длина основания | 46 мм |
| Ширина клавиши | 39 мм |
| Длина клавиши | 77 мм |
| Ширина основания | 22 мм |
| Высота кнопки общая | 49 мм |
| Межцентровое расстояние между креплениями | 62 мм |
- Цена: 405 ₴

