



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка для бетономешалки, точила на 5 контактов
- Сила тока 16А
Размеры:
- Ширина основания 22 мм
- Длина основания 46 мм
- Ширина клавиши 30 мм
- Длина клавиши 53 мм
- Высота кнопки общая 59 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Длина основания | 46 мм |
| Ширина клавиши | 30 мм |
| Длина клавиши | 53 мм |
| Ширина основания | 22 мм |
| Высота кнопки общая | 59 мм |
- Цена: 360 ₴

