


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка для бетономешалки, плиткореза на 4 контакта
- Сила тока 6А
Размеры:
- Ширина основания 26,5 мм
- Длина основания 42 мм
- Ширина клавиши с пластиной 60 мм
- Длина клавиши с пластиной 96 мм
- Межцентровое расстояние между креплениями 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Плиткорез |
| Длина основания | 42 мм |
| Ширина основания | 26.5 мм |
| Межцентровое расстояние между креплениями | 80 мм |
| Ширина клавиши с пластиной | 60 мм |
| Длина клавиши с пластиной | 96 мм |
- Цена: 315 ₴

