Ремень 80S3M582 для хлебопечки Moulinex SS-188290, фото 1
Ремень 80S3M582 для хлебопечки Moulinex SS-188290, фото 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень 80S3M582 для хлебопечки Moulinex SS-188290
  • Длина 582 мм
  • Шаг зубьев 3 мм
  • Ширина ремня 8 мм