




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конфорка малая под чугунную крышку, на длинной ножке, для плиты Дружковка (до 2004г.)
- Диаметр 50 мм
- Длина 106 мм
- Диаметр ножки наружный 20 мм
- Диаметр ножки внутренний 17 мм
- Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Дружковка |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 106 мм |
| бренд | Дружковка |
| Диаметр ножки наружный | 20 мм |
| Диаметр ножки внутренний | 17 мм |
- Цена: 50 ₴

