




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект опоры активатора для стиральной машины Таврия, Донбасс
- Высота общая 50 мм
- Диаметр штока 22 мм
- Резьба М24
- Внутренний диаметр втулки 10 мм



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Резьба | М24 |
| Высота общая | 50 мм |
| бренд | Таврия |
| Внутренний диаметр втулки | 10 мм |
| Диаметр штока | 22 мм |
- Цена: 170 ₴

