

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ремень клиновый Z-1000 для стиральной машины Урал 4М
- Ширина 10 мм
- Высота 7.5 мм
- Внутренняя длина 930 мм
- Длина по наруже 1020 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Внутренняя длина | 930 мм |
| Длина по наруже | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Урал |
- Цена: 128 ₴

