

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ремень клиновый A-650E для стиральной машины, сверлильного станка
- Ширина 13 мм
- Высота 8.5 мм
- Внутренняя длина 640 мм
- Длина по наруже 720 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренняя длина | 640 мм |
| Длина по наруже | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 128 ₴

