

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень клиновый Z-500E для стиральной машины Купава, Таврия, Донбасс
Производство Китай
- Ширина 10 мм
- Высота 7 мм
- Внутренняя длина 490 мм
- Длина по наруже 555 мм
- Профиль Z(0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренняя длина | 490 мм |
| Длина по наруже | 555 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Донбасс |
- Цена: 128 ₴

