

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень клиновый Z-500 для стиральной машины Купава, Донбас 10, Донбас 3, ЭД ПМ 2 Донбасс 7, Донбасс СМР 1.5
Производство Украина
- Ширина 9 мм
- Высота 6 мм
- Внутренняя длина 455 мм
- Длина по наруже 530 мм
- Профиль Z(0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренняя длина | 455 мм |
| Длина по наруже | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Донбасс |
- Цена: 65 ₴

