

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень привода Z-560E для стиральной машины Донбасс, VIMAR VWM-63BS, Ока, Рига, Таврия и китайских машин полуавтомат
Производство Китай
- Ширина 10 мм
- Высота 7 мм
- Внутренняя длина 540 мм
- Длина по наруже 620 мм
- Профиль Z(0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренняя длина | 540 мм |
| Длина по наруже | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Донбасс |
- Цена: 128 ₴

