

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень привода Z-560 для стиральной машины ViLgrand V145-2570, VIMAR VWM-63BS, Ока, Рига 13, Донбасс, Таврия с перекачкой
Производство Украина
- Ширина 9 мм
- Высота 7 мм
- Внутренняя длина 520 мм
- Длина по наруже 585 мм
- Профиль Z(0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Длина по наруже | 585 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Донбасс |
- Цена: 65 ₴

