

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шток для лобзика
- Полная длина штока 113 мм
- Диаметр штока 9 мм
- Диаметр вала на задней части штока 4 мм, высота 7 мм
- Габариты вкладыша 15х15х7.5 мм
- Диаметр выступа на вкладыше 4 мм, высота 2 мм
- Рюмка 31х10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 9 мм |
| Рюмка | 31*10 мм |
| Диаметр выступа на вкладыше | 4 мм |
| Габариты вкладыша | 15*15*7,5 мм |
| Диаметр вала на задней части штока | 4 мм |
| Полная длина штока | 113 мм |
- Цена: 225 ₴

