

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шток для лобзика
- Полная длина штока 114 мм
- Диаметр штока 9 мм
- Диаметр вала на задней части штока 4 мм, высота 10 мм
- Габариты вкладыша 14х15х7.5 мм
- Диаметр выступа на вкладыше 4 мм, высота 3 мм
- Рюмка 30х10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Диаметр штока | 9 мм |
| Рюмка | 30*10 мм |
| Диаметр выступа на вкладыше | 4 мм |
| Габариты вкладыша | 14*15*7,5 мм |
| Диаметр вала на задней части штока | 4 мм |
| Полная длина штока | 114 мм |
- Цена: 270 ₴

