

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющая с роликом для лобзика Темп, Stern, Протон
- Полная высота с роликом 37 мм
- Ширина 12.5 мм
- Диаметр ролика 13 мм
- Диаметр ролика по канавке 10 мм
- Диаметр отверстий крепления 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Ширина | 12.5 мм |
| Диаметр ролика | 13 мм |
| Полная высота с роликом | 37 мм |
| Диаметр ролика по канавке | 10 мм |
| Диаметр отверстий крепления | 6 мм |
- Цена: 105 ₴

