

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для лобзика Hitachi
- Наружный диаметр 42.5 мм
- Внутренний диаметр 7 мм
- Количество зубьев 39 шт (косые, влево)
- Высота выступа 5.5 мм, диаметр 4 мм
- Высота зубьев 7.5 мм
Совместимо со многими китайскими лобзиками при совпадении параметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Количество зубьев | 39 шт (косые) |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 42.5 мм |
| Высота выступа | 5.5 мм |
| Диаметр выступа | 4 мм |
| Высота зубьев | 7.5 мм |
- Цена: 105 ₴

