

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для лобзика Фиолент 700W
- Наружный диаметр 45 мм
- Внутренний диаметр подшипника 6 мм (подшипник 626Z)
- Внутренний диаметр посадки вала на эксцентрике 8 мм
- Количество зубьев 52 шт (косые, вправо)
- Высота зубьев 7 мм
- Внешний диаметр эксцентрика 24 мм, высота 9 мм
Совместимо с лобзиками Фиолент ПМ4-700Э и его модификациями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Количество зубьев | 52 шт |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр посадки вала на эксцентрике | 8 мм |
| Высота зубьев | 7 мм |
| Внешний диаметр эксцентрика | 24 мм |
- Цена: 360 ₴

