

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для лобзика
- Наружный диаметр 45 мм
- Внутренний диаметр посадки вала на эксцентрике 9 мм
- Количество зубьев 41 шт (косые, вправо)
- Высота зубьев 7 мм
- Внешний диаметр эксцентрика 22 мм (малый 14 мм), общая высота 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Количество зубьев | 41 шт |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр посадки вала на эксцентрике | 9 мм |
| Высота зубьев | 7 мм |
| Внешний диаметр эксцентрика | 22 мм |
| Высота эксцентрика | 9 мм |
- Цена: 270 ₴

